+7 (775) 359-98-53
Разработка веб-сайтов Блог Корпоративный сайт для SST Lighting

Опубликовано:

Перед нами стояли интересные задачи:

1) Создать на сайте анимированный логотип компании

2) Совместить слайдер с параллакс-эффектом

3) Иллюстрации на сайте из достопримечательностей города

4) Создать разделы услуг и реализованных проектов

5) Website должен быть на двух языках

Корпоративный сайт для SST Lighting

Наши Заказчики позиционируют себя как передовую компанию в своей сфере, поэтому было необходимо нарисовать крутой дизайн, используя креативные графические элементы и эффекты.

Открыв сайт, можно сразу увидеть, что была проделана большая творческая работа - анимированный SVG логотип с html5 анимацией поясняет деятельность наших партнеров. Анимация на header- е веб-сайта не только на логотипе, также были добавлены анимированные лампочки с правой стороны «шапки».

Что такое анимация и для чего она нужна? Motion анимации являются популярным трендом в современном веб-дизайне. Анимации по типу delay улучшают восприятие сайта

Дизайнеры и разработчики нашей команды по разработке сайтов в Астане на главном блоке решили поставить слайдер из направлений деятельности Заказчика и элементы параллакс - эффекта. Поясняем, что такое параллакс - это хайповая технология, где элементы переднего плана двигаются на фоновом изображении.

Так же слайдер у нас меняется автоматически и при наведении курсором на раздел.

Во-втором блоке, чтобы сделать текст «о компании» приятным для восприятия, слева нарисовали иллюстрацию достопримечательности города. В данном случае иллюстрация способствует тому, чтобы человек не просто увидел текст и легко понял, чем занимается компания, но и созданию имиджа серьезной компании.

На следующем блоке по желанию Заказчиков поставили шторы (before, after), которые наглядно показывает, как было до и как изменилось после услуги Заказчика. Использование псевдоэлементов ::after и ::before является одним из самых популярных приёмов при вёрстке фрагментов веб-страниц и их стилизации. С их помощью можно выводить произвольный текст, добавлять тени, треугольники, линии и др.

Дальше у нас идет очередность выше расписанных графических элементов, такие как: иллюстрация, параллакс и тд.

А на футере сайта разместили красивое видео столицы, это затягивает интерес посетителей сайта по дольше находиться на сайте, а это значит увеличение CTR- сайта.

Все выше упомянутое, стало результатом успешной работы, которая удовлетворила все запросы и желания нашего Заказчика. Обратившись в нашу компанию по созданию веб-сайтов, вы можете получить ответы на все ваши вопросы.

Последние публикации

Стрелка на вверх