+7 (775) 359-98-53
Разработка веб-сайтов Блог Преимущества блочного дизайна в создании сайта

Опубликовано:

Главными преимуществами Заказчиков является: бесплатная консультация, сто процентная гарантия трудоустройства, возможность оплаты в рассрочку, полное сопровождение и поддержка при оформлении рабочих виз.

Заказчики недолго искали веб-студию по созданию сайта в Астане, позвонили на наш стационарный номер, и мы договорились на встречу. По дизайну понравился сайт, разработанный нашим конкурентом. Мы изучили дизайн сайта и выяснили, что был использован блочный (плиточный) стиль.

Немного о блочном стиле…

С недавних времен изрядно прославленным трендом в digital сфере является блочный дизайн сайтов. Блоки обладают одинаковыми параметрами, после чего можно с легкостью различить столбцы и строки – а это значит удачно организованная система для user experience . Блочный дизайн выглядит строгим и лаконичным. Посредством плитков значительно проще разработать информативную структуру сайта. Информативная структура – это урегулированная умственная масса, попадая в которой, посетителям сайта значительно удобно воспринимать информацию и быстрее перемещаться между страницами, листать тех, которых посчитают наиболее интересными.

В целом дизайн-концепция Заказчикам понравился сразу и приняли без каких-либо правок. После утвержденного дизайна приступили к верстке сайта. Сайт получился удобным, трендовым и Заказчики остались довольны. Напоследок оставили положительный отзыв, Заказчики планируют продолжить сотрудничество и запросили Договор на продвижение сайта.

Последние публикации

Стрелка на вверх