+7 (775) 359-98-53
Разработка веб-сайтов Блог История бренда создания сайтов в Астане Космовеб

Опубликовано:

История нашей компании

Сегодня интернет стал неотъемлемой частью жизни, сайт – это визитная карточка предприятия, занимающейся продажей товаров и услуг. При наличии минимальных знаний и навыков в сфере веб-дизайна можно самостоятельно создать сайт, но он будет разительно отличаться от сайтов, созданных профессионалами. Поэтому при необходимости создания веб-сайта лучше обратиться за помощью к профи Космовеб.

Как создавался бренд Космовеб

Каждый клиент компании по созданию сайтов желает, чтобы работа была выполнена качественно, в минимальный срок и с нотками креативности, чтобы обогнать конкурентов в успешности. Именно поэтому создатели бренда Космовеб, занимающегося созданием сайтов Астана, с первой минуты существования дали понять своим клиентам, что работа будет выполнена на космическом уровне – быстро, качественно и оригинально. Кроме того, Космовеб – название, которое красиво звучит и быстро запоминается.

История работы нашей команды началась 7 лет, когда разработка сайтов в Астане только становилась популярной. За долгие годы работы наши специалисты добились высокого уровня профессионализма и каждый созданный сайт является конкурентоспособным, не имеющим даже минимально подобных аналогов.

С первых дней существования мы создаем:

  • Корпоративные сайты.
  • Интернет-магазины.

Занимаемся поисковой оптимизацией – привлечением посетителей из поисковых систем и социальных сетей.

Дополнительно, помимо создания сайта (Астана) и его минимальной раскрутки, команда Космовеб внедряет сквозную аналитику и развивает недостаточно успешные проекты. Еще одна сфера, в которой успешно зарекомендовал бренд – организация продажи объектов недвижимости под ключ, что так необходимо девелоперам для быстрой и выгодной продажи новостроек. За весь период нашей деятельности агентство успешно завершило более 500 проектов, более 370 клиентов остались довольны нашей работой.

За весь период космического развития бренда Космовеб, наши профи трижды сработали «сами на себя» и трижды обновили логотип, 7 раз изменили дизайн сайта и до сегодня не теряет стремление к совершенству. Залог нашего успеха – дружная и слаженная команда, с которой каждый полет в космос – нереальное и неповторимое событие.

Как формировалась успешная команда Космовеб

Благодаря 7-летнему опыту, наши специалисты выполняют разработку сайтов в Астане космически быстро и уникально, каждая страница созданного веб-сайта – по-настоящему творческая работа. Наша цель – создать авторскую интернет-площадку, способную быстро стать популярной среди пользователей интернета и конвертировать их в потенциальных потребителей товаров и услуг вашего сайта.

За более чем 7 лет успешной деятельности, нашу космическую команду дополняли и совершенствовали своим умом, творчеством и навыками 182 профессионала, работающих в сферах:

  1. Управления.
  2. Менеджмента.
  3. Дизайна.
  4. Верстки.
  5. Разработки.
  6. Контента.
  7. Продвижения.

Не определились, каким образом создать неповторимый сайт для своей самореализации, презентации или раскрутки организации, помните, космос – это мы!

Последние публикации

Стрелка на вверх