+7 (775) 359-98-53
Разработка веб-сайтов Блог Дизайнеры CosmoWeb. Кто это?

Опубликовано:

Как происходит творческая работа дизайнеров «CosmoWeb» и почему наши дизайны самые лучшие на рынке создания сайтов в Астане.

Если посмотреть на стол менеджера, верстальщика, дизайнера, то рабочее место именно последнего отличается больше всего. Атмосфера творчества веет именно с места дизайнера, где постоянно, из абсолютного «ничего» создается не что важное для разработки сайта – макет. Нарисовать стильный, современный и соответствующий всем требованиям макет, очень тяжелая задача. Все осложняет требования клиентов, которые порой хотят воссоединить совсем разные элементы в один большой дизайн. Но с многолетним опытом, дизайнеры «CosmoWeb» в Астане, научились видеть невообразимые картины, и очень лаконично совмещать все в одном макете.

Дизайнер «CosmoWeb»: Бывает, попадаются совсем бредовые задачи. Например, один заказчик требовал современный дизайн минимализма, но давал настолько большой объем информации на главную страницу с разными фотографиями и анимациями. Мы пытались объяснить суть минимализма, но он стоял строго на своем. В итоге мы попытались создать минимализм, и это был наш первый опыт работы такого рода. Получился очень интересный дизайн, в котором сочетались минимализм и максимализм.
Получая задание от менеджера, «мозговым штурмом» наша команда дизайнеров решает задачу поставленную заказчиком, и определяет исполнителя. Всего за несколько суток наши дизайнеры готовы выполнить проекты любой сложности, сохраняя индивидуальность, стиль и творческий аспект в работе Вашего макета. Благодаря многолетнему опыту работы, наша команда уже знает толк в дизайнерском решении, кроме этого, мы постоянно следим за современными традициями и успешно применяем их! Наши сотрудники ежегодно проходят курсы повышения квалификации в России, Украине, США и Китае.

Чем вдохновляются наши дизайнеры

Каждый наш дизайнер в Астане, как ни странно, сидит у окна. Рабочее место творческих людей заставлено большим количеством разных предметов, и все это они приносят сами. Порой мы спрашиваем, для чего им эти статуэтки, они улыбчиво отвечают: - просто. Мы не знаем, откуда они черпают вдохновение, возможно вид из окна помогает, или эти самые «безделушки» на столе. Однако как они сами замечают, всегда посмеиваясь, вдохновляются от некрасивых сайтов или вещей. Парадокс, правда? Обычно вдохновляются от лучшего, а у них наоборот. Говорят, хотят из этого «некрасивого» хочется сделать что-то лучшее, и всегда боятся, что их дизайн когда-нибудь тоже могут назвать «некрасивым». Но мы заметили одну особенность, они часто сидят в наушник и слушают музыку, возможно, это и вдохновляет их. Разрабатывая сайты в Астане уже не первый год, мы всегда стараемся придать уникальность и стильность каждому дизайну. Мы не можем подвести имидж компании и работу наших дизайнеров, поэтому несмотря на «ужасные» задачи клиента, мы беремся за них, и делаем не напрямую, а ищем варианты для лучшей реализации, сохраняя все собственные устои.

Веб-студия создание сайта в Астане – «CosmoWeb», мы создаем сайты только с уникальным дизайном!

Последние публикации

Стрелка на вверх