+7 (775) 359-98-53
Разработка веб-сайтов Блог Мы – одни из лучших в создании сайтов

Опубликовано:

В начале 2000 годов не каждая компания могла позволить себе собственный полноценный, качественный сайт, который будет отвечать всем требованиям и стандартам. Это было связано как с нехваткой специалистов, так и с тем, что развитие технологий и веб-индустрии в целом находилось ещё в зачаточном состоянии.

Сегодня же даже в небольших городах имеется, по крайней мере, несколько веб-студий, которые предоставляют свои услуги всем желающим. Они различаются между собой, прежде всего, ценами и качеством выполняемой работы.

Наша веб-студия Cosmoweb предлагает услуги создания сайтов в Астане, а также продвижения сайтов в Астане. Мы успешно спроектировали и реализовали уже не один десяток крупных и средних размеров заказов, сдавая их в срок и получая в ответ благодарности и рекомендации. Так что, предоставляя нам работу над разработкой и оптимизацией Вашего сайта, Вы можете быть уверены в том, что он окупится и увеличит прибыль в разы!

Компания Cosmoweb – современный и успешный представитель веб-индустрии Астаны

Многие наши клиенты, как наверняка и Вы, задаются вопросом – откуда такое название? Всё просто – во все времена с начала запуска первого спутника на околоземную орбиту, космические технологии были двигателем научно-технического прогресса. Наша компания использует самые передовые средства разработки и методы проектирования веб-сайтов. Именно поэтому мы и называемся студией Cosmoweb.

На нашем сайте отображена вся подробная информация о нас, ознакомившись с которой Вы можете увидеть, что мы успели выполнить множество проектов от самых различных заказчиков, включая крупные интернет-магазины и корпоративные сайты с широким функционалом. Говоря вкратце – за несколько лет существования наша компания смогла добиться больших успехов на рынке услуг по веб-разработке. Как же мы смогли достичь такого высокого уровня?

Залог успеха – правильный порядок работы

От первого звонка клиента и до сдачи завершённого и полностью функционирующего сайта, мы записываем каждый шаг и каждую деталь касательно будущего сайта, что позволяет нам чётко поставить задачу и успешно её выполнить.

Получая первый звонок от заказчика, менеджер оговаривает основные вопросы клиента и назначает встречу. На этой встрече обсуждаются все вопросы касательно создания сайта: что хочет получить заказчик от сайта, какие будут использоваться технологии и методы, какие элементы и функции обязательно должны присутствовать на сайте, в каком виде они будут представлены и т.д. На основе этого создаётся техническое задание, которое служит основным документом, в котором регламентируются всё, что касается сайта, включая примерную или точную цену и сроки выполнения заказа.

После того, как было составлено и утверждено техническое задание, дизайнер (в случае, если заказчик решил создать сайт с индивидуальным дизайном) создаёт эскизы, а затем и макет сайта. Макет выглядит в точности так, как будет выглядеть полностью завершённый сайт, и нужен он для того, чтобы заказчик утвердил дизайн сайта, либо внёс какие-либо поправки или пожелания.

За этапом создания и утверждения дизайна наступает момент составления основной технической части сайта. Наши разработчики создают структуру сайта, а также организацию разделов и страниц сайта, встраивают необходимые элементы и модули, подгоняя всё под утверждённый заказчиком дизайн.

Последний этап – сдача заказа клиенту. Наши разработчики обсуждают основные принципы работы с сайтом с техническими специалистами заказчика, либо с самим заказчиком. Также мы предлагаем свои услуги по сопровождению и технической поддержке сайта. Сопровождение сайта заключается в постоянном обновлении информации на сайте, пополнению каталога товаров и услуг и т.п. Техническая поддержка включает в себя мониторинг и анализ работы сайта, исправление возможных сбоев и багов и т.д.

Это было краткое описание того, как проводятся работы по разработке сайтов в Астане в нашей веб-студии Cosmoweb. Если Вы хотите получить качественный и современный сайт, который прослужит Вам не один год и поможет увеличить аудиторию – заказывайте создание сайтов в Астане у нас!

Последние публикации

Стрелка на вверх