+7 (775) 359-98-53
Разработка веб-сайтов Блог Рынок E-Commerce в Казахстане

Опубликовано:

Создание интернет-магазина в Астане является отличным способом для получения нового и более современного источника прибыли.Создание сайтов в Астане подобного рода требует составления чёткого плана, в ходе которого потребуется ответить на такие вопросы, как:

1) Какую маркетинговую модель стоит выбрать и как её развить в нужном направлении? 2) Как создать качественный интернет-магазин, который будет приносить стабильный доход? 3) Какие лучше всего использовать средства для успешного развития интернет-магазина?

Эти вопросы необходимы для того, чтобы ваш сайт приносил стабильный и хороший доход. В интернете есть тысячи интернет-магазинов, которые так и остались лишь хорошей задумкой, однако про них либо вообще никто не знает, либо на них заходят всего несколько покупателей один-два раза за несколько месяцев, и на этом для них всё заканчивается. Во избежание создания подобных “мёртвых” интернет-магазинов и нужно составить план, который будет включать в себя не только процесс создания самого сайта, но и его дальнейшее продвижение и развитие.

Основные факторы, влияющие на эффективность интернет-магазина

Успешность создаваемого вами сайта во многом зависит от того, насколько грамотно вы подошли к его проектированию и дальнейшей модели развития. Первое правило создания любого успешного проекта в сети: интуитивно понятный, удобный и стильный дизайн. Покупатели должны иметь возможность найти интересующие их товары и услуги в два клика, а цветовая гамма и общий вид сайта должны склонять пользователей к выбору именно вашего интернет-магазина. Второе: информация о товаре, его цене, особенностях, характеристиках и доступности на складах в данный момент являются обязательным элементами качественного интернет-магазина. В первую очередь это поможет покупателю более точно определиться с тем, какой же товар ему действительно нужен.

Кроме того, настоятельно рекомендуется всегда указывать цены на все имеющиеся товары и услуги. Отсутствие цен негативно влияет на первые впечатления пользователя, заставляет его совершать дополнительные действия и в общем создаёт неприятное ощущение того, будто где-то здесь есть какая-то уловка или магазин не совсем добросовестно относиться к своим покупателям.

Также следует всегда размещать по несколько фотографий каждого товара с различных ракурсов. Качественные фотографии, показывающие все достоинства, недостатки и особенности товаров позволят пользователю выбрать именно то, что ему необходимо. При соблюдении всех этих условий и наличии на вашем ресурсе системы отзывов и комментариев позволит вам заполучить доверие посетителей вашего сайта и наращивать количество покупателей.

Проектирование и дальнейшее сопровождение интернет-магазинов в веб-студии CosmoWeb

От первого звонка клиента и до сдачи завершённого и полностью функционирующего сайта, мы записываем каждый шаг и каждую деталь касательно будущего сайта, что позволяет нам чётко поставить задачу и успешно её выполнить.

Теперь давайте поговорим о том, насколько важную роль играет то, кому вы доверите создание и дальнейшую судьбу вашего интернет-магазина. Следует начать с того, что наилучшим вариантом в данной ситуации будет заказывать разработку, продвижение и сопровождение сайта в одной и той же веб-студии. Это связано с тем, что команда разработчиков и дизайнеров, создававших ваш сайт, знают всё о вашем сайте, о том, как он устроен, и какой путь лучше выбрать для того, чтобы сделать его по-настоящему успешным.

Студия CosmoWeb создала уже не один десяток индивидуальных интернет-магазинов, которые являются примером того, как нужно создавать и продвигать подобные проекты в интернете. Если вы хотите создать успешный интернет-магазин, обращайтесь к нам!

Последние публикации

Стрелка на вверх