+7 (775) 359-98-53
Разработка веб-сайтов Блог Почему в Астане много одинаковых сайтов – «CosmoWeb»

Опубликовано:

Непрофессиональные разработчики, все больше стали предлагает свои услуги, однако они не договаривают важные нюансы своей работы. Шаблоны – это бесплатные ГОТОВЫЕ сайты, которые может скачать любой желающий и настроить под себя. Это легкая и быстрая работа по созданию сайта в Астане, и не несет за собой сложности. Но в свою очередь, стоит отметить, что шаблоны, так же можно кардинально изменить, однако такие разработчики не стремятся заниматься дополнительной работой.

Шаблонные сайты плохо индексируются поисковыми гигантами!

Чаще всего, шаблонные сайты редко когда индексируются Google и Yandex. Поисковые гиганты почти мгновенно распознают неуникальный контент, и не пропускают его на первые страницы. Однако это влияет не только на поисковую выдачу, но и на мнение посетителей. Индивидуальный дизайн и функции заманивает какую-то часть аудитории.

Чтоб не наткнуться на мошенников, и не бросать денег на ветер, мы даем вам несколько важных советов по выбору веб-студии для создания сайтов в Астане:

1. Обязательное наличие офиса (съездите на консультацию прямо в офис, познакомьтесь с командой разработчиков)

2. Наличие портфолио (ознакомьтесь с работами веб-студии, посмотрите на их решения. Особенно будет хорошо, если компания использует кейсы – настоящий пример проделанной работы)

3. Стоимость разработки сайта (обратите внимание на цену, если слишком низкая стоимость разработки, скорее всего это шаблонные решения)

Мы создаем индивидуальные сайты в Астане – Web-студия «CosmoWeb»

«CosmoWeb» предлагает свои услуги по созданию по-настоящему индивидуальных сайтов. У нас работает команда специалистов, проходящие курсы повышения квалификации в крупных компаниях СНГ. Менеджеры, разработчики, дизайнеры, копирайтеры, SEO-оптимизаторы – штат настоящей веб-студии «CosmoWeb»! Мы предлагаем свои клиентам кейсы «успеха», в которых наглядно показываем проделанную работу по созданию сайтов в Астане. Заказывайте сайты у профессионалов, и получайте гарантированно уникальные и гарантированные продукты!

«CosmoWeb» - создаем успешные сайты для вашей компании в Астане!

Последние публикации

Стрелка на вверх